Лучшие игры (Wii U)



Не знакомы с играми для приставки Wii U и хотите узнать о лучших сериях и играх? Это игры, в которые вам просто обязательно нужно поиграть, чтобы познакомиться с этой платформой. Игры в алфавитном порядке.


Assassin’s Creed (серия) <action/adventure>: это серия известных и популярных игр, разработанных Ubisoft для Nintendo Wii U. Серия включает в себя несколько частей, каждая из которых рассказывает уникальную историю в мире борьбы ассасинов и тамплиеров. Игроки могут исследовать огромный открытый мир, выполнять миссии, сражаться с врагами и прокачивать своего персонажа. Игры серии Assassin’s Creed на Wii U имеют высокое качество графики и звука, а также множество интересных возможностей для погружения в увлекательный игровой мир.
Batman Arkham City: Armored Edition <action/adventure>: это улучшенная версия хитовой игры. В ней добавлены новые костюмы и бонусы, а также игроки могут использовать Wii U GamePad для просмотра карты и выбора боевых приемов. Графика выглядит лучше, а управление остается простым и понятным. Сюжет игры остается прежним: Бэтмен пытается спасти жителей Готэма от опасных злодеев, включая Джокера и Слейда Уилсона. Игра считается одной из лучших адаптаций комикса о Бэтмене и предлагает увлекательное приключение фанатам серии и новичкам.
Bayonetta 2 <action>: это динамичная игра в жанре экшн от Platinum Games, которая продолжает историю Байонетты, ведьмы с ангельскими способностями. Игроки могут наслаждаться бесконечной боевой системой, в которой можно сочетать атаки, уклонения и защиту. Графика высокого качества и уникальный игровой процесс делают эту игру одной из лучших на Wii U.
Captain Toad: Treasure Tracker <puzzle>: это игра от Nintendo для Wii U, в которой вы управляете персонажем по имени Капитан Тоад. В игре вам предстоит решать головоломки, собирать монеты и искать сокровища в разных локациях. Главная особенность игры — это использование перспективных изменений, когда камера занимает разные позиции, позволяя увидеть разные детали локаций. Игра имеет мультиплеер, где один игрок управляет Капитаном Тоадом, а другой помогает, используя Wii U GamePad. Captain Toad: Treasure Tracker получила высокие оценки за свои уникальные механики геймплея и красивый графический дизайн.
Donkey Kong Country: Tropical Freeze <platformer>: это платформер, выпущенный компанией Nintendo для игровой консоли Wii U. Игроки управляют главным героем, Донки Конгом, и его друзьями в приключениях на островах, полных опасностей и загадок. Игра предлагает красивую графику в HD и интересный геймплей, в котором важно использовать различные умения персонажей, чтобы пройти уровни. “Donkey Kong Country: Tropical Freeze” является отличным продолжением серии и предлагает забавный и вызывающий интерес опыт игры для фанатов жанра.
FAST Racing Neo <racing>: это гоночная игра с высокоскоростными болидами в будущем. Она предлагает 16 треков в различных местах по всему миру и несколько режимов игры, включая кампанию, соревнования и мультиплеер. Игрокам предстоит управлять своей машиной, использовать турбо и преодолевать гравитационные поля для достижения победы. Графика игры очень красивая и детализированная, с большим количеством эффектов и проработанной дизайнерской концепцией будущего. “FAST Racing Neo” – это отличная игра для любителей гоночных симуляторов и футуристических научно-фантастических проектов.
Hyrule Warriors <action>: это гибридный экшен от студии Omega Force и Team Ninja, сочетающий механику боевых игр Dynasty Warriors с персонажами и локациями из серии The Legend of Zelda. В игре игроки могут выбрать своего любимого героя и сражаться с большим количеством врагов на просторах Гидрулы, используя мощные комбинации атак и специальных приемов. В игре есть множество персонажей из вселенной Zelda, включая Линка, Зельду, Импа и многих других. Hyrule Warriors – это интересный опыт для всех фанатов серии The Legend of Zelda и любителей боевых игр.
The Legend of Zelda: Wind Waker HD: “The Legend of Zelda: Wind Waker HD” для Nintendo Wii U является обновленной версией классической игры, которая вышла на GameCube в 2002 году. В игре вы играете за Линка, который путешествует по морю, исследует различные острова и решает головоломки, чтобы спасти свою сестру и мир от зла. Улучшенная графика делает игру невероятно красивой, а использование GamePad позволяет игрокам быстро переключаться между экранами и управлять инвентарем. Также добавлено несколько новых функций, включая возможность увеличивать скорость плавания Линка.
The Legend of Zelda: Twilight Princess HD: это ремастер оригинальной игры “The Legend of Zelda: Twilight Princess”, вышедшей в 2006 году на Nintendo GameCube и Wii. В HD-версии была улучшена графика и управление, а также добавлены новые функции, такие как поддержка amiibo-фигурок и игра в зеркальном режиме. Игрок управляет героем Линком в путешествии по Гидруле, где ему предстоит сразиться с темными силами, защищать мир и спасти принцессу Зельду. Отличная графика, динамичный геймплей и увлекательный сюжет делают эту игру незабываемой приключенческой игрой.
The Legend of Zelda: Breath of the Wild: это игра для Nintendo Wii U, выпущенная в 2017 году. Игроки взяли на себя роль Линка, который просыпается после 100-летнего сна и должен спасти королевство Хайрул от злого Каламити Ганона. Игра предлагает открытый мир, где вы можете исследовать большие локации, собирать ресурсы и бороться с врагами. За каждую победу вы получаете новое оружие, которое можно использовать в последующих битвах. Игра имеет красивую графику и фантастическое саундовое оформление, делая ее одной из лучших игр на Wii U.
Mario Kart 8 <racing>: это замечательная гоночная игра с уникальными персонажами из вселенной Nintendo. В игре есть множество трасс, препятствий и бонусов, которые делают ее увлекательной для всех возрастов. Графика на высоком уровне, а многопользовательский режим позволяет играть до 4 человек на одном экране или до 12 человек в онлайн-режиме. Бонусы и снаряды делают гонки более динамичными и увлекательными, а отличная музыка добавляет атмосферности.
Mass Effect 3 <action/rpg>: это фантастический экшен-RPG, который завершает историю Командора Шепарда. Игроки смогут продолжить своё путешествие во вселенной Масс Эффект, сражаться с новыми врагами, принимать решения, влияющие на исход игры, и встречаться со старыми друзьями и врагами. На Wii U доступны дополнительные контроллеры для управления и бонусный контент, включающий новые задания и предметы. Игра имеет отличную графику и звуковое сопровождение, что создает увлекательную и захватывающую атмосферу.
Minecraft: Wii U Edition <action/rpg/sim>: это игра, которая позволяет игрокам исследовать и создавать свой мир. Игроки могут строить различные сооружения, искать ресурсы и сражаться с монстрами в различных режимах игры. Эта версия содержит новые функции и контент, такие как карта приключений и новые наборы костюмов для персонажей. Игроки могут играть в одиночку или со своими друзьями в многопользовательском режиме на Wii U GamePad или на телевизоре. “Minecraft: Wii U Edition” поддерживает все возможности и удобства Wii U, включая функцию касания на экране, многоязычность и совместимость с amiibo.
Monster Hunter 3 Ultimate <action/rpg>: это игра жанра экшн с элементами RPG, разработанная компанией Capcom. Игрокам предстоит отправиться на охоту на разных монстров в виртуальном мире. Игра поддерживает совместное прохождение с помощью интернета, также есть возможность использования Wii U GamePad в качестве второго экрана. Графика игры выполнена в высоком разрешении, что делает процесс охоты более реалистичным и динамичным. Игра является продолжением серии Monster Hunter и получила положительные отзывы от критиков и игроков.
NES Remix 1 & 2 <retro>: это серия игр для Nintendo Wii U, которые представляют собой коллекцию мини-игр, основанных на классических играх для NES. В каждой игре вам нужно проходить короткие уровни, которые объединяют несколько игр, используя их элементы геймплея. Например, вам могут дать управлять персонажем из “Зельды” в “Super Mario Bros”, или вам нужно будет пройти уровень из “Donkey Kong” в обратном направлении. Игры NES Remix 1 и 2 предлагают интересный способ вспомнить старые игры и испытать себя в новом исполнении.
New Super Mario Bros. U & New Super Mario Luigi U <platformer>: это сборник, включающий в себя две игры про братьев Марио и Луиджи на Nintendo Wii U. Обе игры включают в себя более 160 уровней, в которых игрокам нужно преодолевать препятствия и сражаться с боссами, используя уникальные способности персонажей. New Super Mario Bros. U также включает в себя режим Challenge и поддержку игры на геймпаде Wii U GamePad. New Super Luigi U же предлагает более короткие и сложные уровни, где у Луиджи есть всего 100 секунд, чтобы пройти уровень.
Pikmin 3 <strategy>: это третья часть популярной серии игр, в которой вы управляете командой крошечных существ-пикминов и используете их уникальные способности для сбора ресурсов и борьбы с врагами. В этой игре вы отправляетесь на далекую планету, чтобы найти пищу для своей вымирающей планеты. Игра предлагает множество увлекательных заданий, замечательную графику и звук, а также дополнительный режим мультиплеера, где вы можете играть с друзьями.
Rayman Legends <platformer>: это захватывающая игра в жанре платформер для Nintendo Wii U, которая подарит много часов увлекательного геймплея. Вас ждут интересные уровни, красочная графика и оригинальный саундтрек, который заставит вас погрузиться в атмосферу игры. В игре есть возможность играть вдвоем, что добавляет еще больше увлекательности. “Rayman Legends” – это одна из лучших игр для Nintendo Wii U и обязательно понравится любителям платформеров и ярких приключений.
Splatoon <tps>: это шутер от Nintendo, разработанный специально для Wii U. Игроки выбирают своего персонажа, который может превращаться в кальмара, и сражаются в командном режиме, пытаясь закрасить как можно большую территорию карты своим цветом. Игра получила хорошие отзывы за свой оригинальный геймплей и интересный мультиплеерный режим, где можно сражаться с другими игроками из разных частей мира.
SteamWorld Dig: A Fistful of Dirt <action/adventure>: игра-платформер с элементами экшена от студии Image & Form для Nintendo Wii U. Игрок управляет роботом, который исследует шахту, выкапывает ресурсы и сражается с опасными существами. В игре присутствует элемент случайности в расположении ресурсов и пещер, что позволяет каждый раз проходить уровни по-новому. Графика выполнена в приятном ретро-стиле, а звуковое сопровождение дополняет атмосферу. Игра получила высокие оценки критиков за свою уникальность и забавный игровой процесс.
Super Mario 3D World <platformer>: это веселая и захватывающая игра в жанре платформеров, в которой игроки могут выбрать одного из четырех персонажей – Марио, Луиджи, Принцессу Пич или Тоада, и отправиться в захватывающее приключение по вселенной Марио. Игра предлагает множество уровней, каждый из которых отличается своей уникальной механикой геймплея и графикой высокого качества. Кроме того, игроки могут играть вместе в кооперативном режиме, работая в команде, чтобы пройти уровни и победить боссов.
Super Mario Maker <platformer>: это игра, в которой вы можете создавать свои собственные уровни Super Mario Bros. Вас ждут куча инструментов, блоков, врагов и элементов игры, которые вы можете использовать в своих уровнях. Вы можете выбрать между несколькими стилями графики Super Mario, включая оригинальную версию для NES, Super Mario Bros. 3, Super Mario World и New Super Mario Bros. U. Это замечательная игра, которая предоставляет бесконечные возможности для творчества и развлечения.
Super Mario Smash Bros. for Wii U <fighting>: это забавная и веселая игра, где можно собрать любимых персонажей из вселенных Nintendo и сразиться с друзьями в нескольких режимах игры. Игроки могут выбирать из более чем 50 персонажей, включая знакомых героев из Super Mario, Donkey Kong, The Legend of Zelda и других игр. Бои происходят на различных аренах с различными ловушками и препятствиями. Игра также имеет режимы одиночной игры и мультиплеера, так что вы можете играть с друзьями на одном экране или онлайн (онлайн больше не доступен).
Trine 2: Director’s Cut <action/platformer/puzzle>: это 2D-платформер, разработанный студией Frozenbyte. Игроки могут выбирать один из трех персонажей: мага, воина и вора, каждый из которых имеет свои уникальные навыки. В игре есть элементы головоломок и приключений, и каждый уровень предлагает различные вызовы. Графика в игре выполнена в стиле фэнтези, мир игры довольно красочный и живописный. “Trine” получила высокие оценки критиков благодаря интересному геймплею, красивой графике и красивой музыке.
The Wonderful 101 <action>: это экшен-игра, разработанная Platinum Games и изданная Nintendo для Wii U в 2013 году. В игре вы управляете отрядом героев, объединяющихся в различные формы, чтобы сражаться с врагами и разгадывать головоломки. Основным героем является “Wonder Red”, который управляет остальными героями, используя “Unite Morph” – способность объединять героев в большие формы для атак и защиты. “The Wonderful 101” отличается яркой графикой и интенсивным игровым процессом, который вовлечет вас на многие часы.
Xenoblade Chronicles X <rpg>: это ролевая игра, разработанная студией Monolith Soft и изданная Nintendo для игровой консоли Wii U. Игроки отправляются на неизвестную планету Mira, где им предстоит исследовать ее мир, сражаться с чудовищами и выживать в новой среде. Игра получила положительные отзывы за свой открытый мир, масштабные битвы и глубокую систему кастомизации персонажей.
Yoshi’s Wooly World <platformer>: в игре вы играете за Йоши, которого спасаете с миссии по спасению других Йоши, которые были превращены в шерстяных обезьян. Уровни выполнены в стиле тканых изделий, где все является сделанным из ниток, кусков ткани и кнопок. Геймплей похож на другие игры серии “Yoshi”, с добавлением новых механик, таких как возможность распутывания нитей и создание шерстяных яиц, чтобы победить врагов и решить головоломки. Игра имеет очаровательную графику и приятную музыку.
27449 Всего 2 Сегодня

Оставьте комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.