Arcade – #01 – Technos Arcade 1

Technos Arcade 1

  • Коллекция: Arcade
  • Номер: 28
  • Название: Technos Arcade 1
  • Количество игр: 8

Описание игр

Battle Lane Vol. 5

Shoot’em’Up1+2Arcade

Battle Lane Vol. 5 – это классическая аркадная игра, выпущенная в 1986 году компанией Technos Japan. В игре представлено пять уровней, каждый из которых наполнен боевыми действиями и напряженными сражениями. Игроки управляют боевым автомобилем, оснащенным мощным вооружением для уничтожения противников и препятствий на пути. Вместе с увлекательным игровым процессом, “Battle Lane Vol. 5” предлагает превосходную графику и звуковое сопровождение. Цель игры – добраться до конца каждого уровня, победить босса и перейти к следующему испытанию. Игроки могут улучшать свой автомобиль, собирая бонусы и увеличивая свою мощь. “Battle Lane Vol. 5” является настоящей классикой жанра аркадных гонок и боевых игр, заслуживающей внимания всех любителей ретро-игр.


Block Out

Puzzle1+2Arcade

Block Out – это классическая аркадная игра, представляющая собой трехмерный вариант тетриса. Игрокам предлагается управлять разнообразными геометрическими фигурами, которые падают вглубь четырёхугольного колодца. Цель игры – управлять этими фигурами, вращая и перемещая их так, чтобы они заполняли ряды на дне. Когда ряд полностью заполняется, он исчезает, освобождая место для новых фигур.

С течением времени, скорость падения фигур увеличивается, что делает игру более сложной. “Block Out” привлекает своей простотой, однако требует от игрока логического мышления и быстрой реакции. “Block Out” стала популярной в конце 1980-х годов и остается любимой аркадной игрой многих поколений.


The Combatribes

Beat’em’Up1+2Arcade

The Combatribes – это аркадная игра в жанре beat ’em up, разработанная компанией Technōs Japan в 1990 году. Главными героями являются три бойца-киборга – Берсеркер, Бульдозер и Волчара, которые должны спасти город Нью-Йорк от насилия и преступности. В игре 6 уровней, каждый из которых завершается битвой с боссом. Вместе с типичными ударами кулаками и ногами, герои могут использовать специальные приемы для более эффективной борьбы с врагами. В игру можно играть вдвоем, помогая друг другу справляться с многочисленными противниками. The Combatribes получила высокие оценки за свой игровой процесс, динамику и атмосферу, а также является одной из классических аркадных игр, популярных в 90-е годы.


Double Dragon 2: The Revenge

Beat’em’Up1+2Arcade

Double Dragon 2: The Revenge – это аркадная игра, выпущенная Technos Japan в 1988 году. Игроки снова выступают в роли братьев Ли, которые отправляются мстить за убийство подруги Билли Мэриан. На протяжении игры братьям противостоят прихвостни главного злодея Вилли из его банды Shadow Warriors. Игра имеет множество уровней, в которых игроки должны пройти через орды противников, используя различные приемы боевых искусств и оружие, такое как нунчаки и кастеты. В конце уровней их ждут сильные боссы, например рестрлер Бурнов или качок Абор. В этой игре представлены новые приемы и движения, такие как броски и блокирование атак. Управление, однако, сильно специфическое, потому что кнопки указывают направление удара. Double Dragon 2: The Revenge стала очень популярной в свое время и одной из наиболее любимых аркадных игр благодаря своей геймплейной механике и боевой системе.


Скриншот Жанр Игроков Описание
 
Beat’em’Up 1+3 Double Dragon 3: The Rosetta Stone – это аркадная игра в жанре beat’em’up, выпущенная компанией Technos Japan в 1990 году. Игроки управляют братьями Билли и Джимми Ли, которые отправляются на поиски древнего артефакта, Камня Розетты, который может привести к воскрешению древнего дракона. Игрокам предстоит сражаться с врагами на улицах и в зданиях, используя различные приемы боевых искусств и холодное оружие. “Double Dragon 3: The Rosetta Stone” была одной из самых успешных игр в серии Double Dragon, и получила положительные отзывы от критиков за ее геймплей и графику. Игра была портирована на множество платформ, включая NES.
Wrestling 1+2 Mania Challenge – является аркадным симулятором рестлинга, разработанным Technos Japan в 1986 году. В игре предлагаются на  выбор различные рестлеры. Есть как одиночный, так и режим для двух игроков. Управляя виртуальными бойцами, игроки могут использовать различные приемы и стратегии, чтобы победить своих оппонентов. Игра известна своими простыми управлением, яркой графикой и увлекательным геймплеем. Она стала классикой в мире аркадных игр по рестлингу.
Platformer 1/2 Minky Monkey – это игра от Technos, где игрок должен следить за обезьянкой, которая сбрасывает фрукты и даёт указания в верхней части экрана, как нужно собирать эти фрукты. Игра состоит из нескольких уровней, на каждом из которых процесс усложняется и ускоряется. Игрок должен избегать препятствий и собирать максимальное количество фруктов, чтобы получить наивысший балл. “Minky Monkey” была выпущена в 1982 году и получила популярность среди игроков того времени.
Adventure 1+2 Mysterious Stones – это аркадная игра, которая предлагает игрокам погрузиться в захватывающий мир поиска сокровищ и разгадывания загадок. Игроки должны собирать камни, решая головоломки, которые становятся все сложнее и сложнее по мере прохождения уровней. С помощью специальных инструментов, таких как молоток и динамит, игроки могут разрушать камни и искать ценные кристаллы. В игре есть несколько режимов, включая кампанию и режим выживания, где игрокам нужно продержаться какможно дольше, собирая как можно больше кристаллов. “Mysterious Stones” – это затягивающая игра, которая предлагает увлекательное путешествие по миру загадок и тайн.

Видео

Официальный трейлер:

Мой обзор:

 

2299 Всего 2 Сегодня

Оставьте комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.