Evercade – #18 – Worms Collection 1

Worms Collection 1

  • Коллекция: Evercade
  • Номер: 18
  • Название: Worms Collection 1
  • Количество игр: 3

Описание игр

Worms

Strategy1/4Genesis/MD

Worms – это стратегическая игра, разработанная Team17 и выпущенная в 1995 году для Sega Genesis. Игра представляет собой сражение между червями, причём с уклоном в артиллерию, так как нужно рассчитывать угол и силу выстрела и даже состояние ветра. Цель игры – уничтожить вражеские команды, используя различное оружие и тактику. В “Worms” игроки могут выбирать из множества оружия, таких как базуки, гранаты и стандартное огнестрельное оружие. Характерной особенностью игры является разрушаемый ландшафт, что позволяет игрокам применять разные стратегии для победы над соперниками. “Worms” был хорошо принят критиками и игроками, став популярным и получив множество продолжений на различных платформах.


Worms Armageddon

Action RPG1/4PSX

Worms Armageddon – это стратегическая игра, разработанная Team17 и выпущенная для PlayStation в 1999 году. В игре участвуют команды червяков, вооруженных разнообразным оружием и инструментами. Цель игры – уничтожить вражеские команды на двумерных уровнях, разрушая ландшафт и применяя тактику. Worms Armageddon предлагает режим одиночной игры с миссиями и многопользовательский режим, где игроки могут сражаться с друзьями на одном экране по очереди. Можно создавать уровни случайным образом, что обеспечивает высокую реиграбельность. Игра получила положительные отзывы за геймплей, юмор и оружие, такие как сверхмощная банановая бомба или самонаводящаяся овца. Worms Armageddon стала классикой и продолжает радовать игроков своим уникальным стилем и геймплеем.


Worms Blast

Puzzle1GBA

Worms Blast – это аркадная головоломка, разработанная Team17 и выпущенная в 2002 году для Game Boy Advance (GBA). Игра представляет собой сочетание традиционного стиля Worms и головоломок, таких как “Puzzle Bobble”. Главная задача игрока – уничтожать группы цветных блоков, стреляя по ним из разноцветных снарядов, прежде чем они достигнут нижней части экрана. В одиночном режиме игроку предстоит пройти серию уровней с разными целями и условиями. Уникальные персонажи из вселенной Worms, разнообразие оружия и веселый игровой процесс делают “Worms Blast” интересной и забавной аркадной головоломкой для GBA.


Видео

Мой обзор:

 

2142 Всего 6 Сегодня

Оставьте комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.