Ретромания – SNES – Q




Q*bert 3 (1992) – -/10 (NTSC)

Графика 6
Звук 5
Управление 6
Игровой процесс 6

Об игре: “Q*bert 3” – это игра в жанре аркады и головоломки, выпущенная в 1992 году для приставки Super Nintendo Entertainment System (SNES). Игра основана на классическом аркадном автомате 80-х годов, в котором вы управляете оранжевым шариком с двумя ногами и хоботом по имени Q*bert. Ваша задача – прыгать по изометрической сетке в форме пирамиды, меняя цвет клеток и избегая врагов.

“Q*bert 3” расширяет простую концепцию оригинала и предлагает разнообразные темы и формы сетки. Всего в игре 20 уровней с четырьмя досками на каждом уровне, сложность которых постепенно возрастает. Каждая доска имеет свой стиль оформления, например, космос, джунгли, море или музыкальные инструменты. Некоторые доски также имеют особые правила или условия, например, движущиеся или исчезающие клетки, телепорты или бонусы.

Игра имеет яркую и красочную графику, которая хорошо передает атмосферу каждой темы. Звуковое сопровождение также подходит к стилю игры и состоит из забавных звуковых эффектов и мелодичных композиций. Управление игрой достаточно простое и интуитивное: вы можете использовать как направляющие кнопки, так и кнопки действия для перемещения Q*bert по сетке.

“Q*bert 3” – это увлекательная и забавная игра, которая может понравиться любителям аркадных головоломок.

608 Всего 1 Сегодня

Оставьте комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.