Evercade – #16 – Piko Interactive Collection 2

Piko Interactive Collection 2

  • Коллекция: Evercade
  • Номер: 16
  • Название: Piko Interactive Collection 2
  • Количество игр: 13

Описание игр

Beast Ball

  • Жанр: Sports
  • Кол-во игроков: 1+2
  • Платформа: Genesis/MD

Beast Ball – это аркадный спортивный симулятор, разработанный для приставки Sega Genesis. В игре представлен футуристический вариант американского футбола, в котором участвуют разнообразные звери и мифические существа. Игроки вместе с командой бойцов должны забить максимальное количество голов в ворота соперника. Особенностью игры является её жестокость: игрокам доступны различные оружия и приемы, позволяющие нокаутировать противников и буквально отрывать им головы. Графика и анимация выполнены на высоком уровне, а саундтрек в стиле рок-музыки создает атмосферу напряженного противостояния. Beast Ball предлагает несколько режимов игры, включая одиночную кампанию и многопользовательский режим, где можно соревноваться с друзьями. Эта игра является интересным и необычным спортивным симулятором, который позволит вам насладиться жестким и зрелищным соревнованием.


Eliminator Boat Duel

  • Жанр: Racing
  • Кол-во игроков: 1+2
  • Платформа: NES

Eliminator Boat Duel – это аркадная гоночная игра для Nintendo Entertainment System (NES), выпущенная компанией Electro Brain в 1991 году. Игроки управляют скоростными катерами, соревнуясь с противниками на различных водных трассах. Игрокам предстоит маневрировать между препятствиями, такими как буйки, скалы и водовороты, а также собирать деньги и ускорение для своих катеров. В игре представлено несколько режимов игры, включая одиночную кампанию, в которой игроки должны преодолеть восемь разных соперников, чтобы стать чемпионами. Также доступен режим двух игроков, позволяющий друзьям соревноваться друг с другом на одном экране. “Eliminator Boat Duel” отличается своей яркой графикой и простым управлением, что делает игру занимательной и доступной для игроков всех возрастов.


Football Madness

  • Жанр: Sports
  • Кол-во игроков: 1+2
  • Платформа: PSX

Football Madness – это спортивная игра для PlayStation, выпущенная в 2003 году. Она предлагает игрокам соревноваться в виртуальном футболе с использованием различных команд и игровых режимов. В игре представлено более 200 команд со всего мира, что позволяет игрокам выбрать свою любимую команду и принять участие в различных турнирах и чемпионатах. В Football Madness доступны такие режимы, как одиночная игра, сезон и карьера, где игрокам предоставляется возможность прокачивать своих футболистов и управлять командой на пути к славе. Графика и звуковое сопровождение уступают современным стандартам, однако для любителей ретро-игр и футбольных симуляторов Football Madness может стать интересным опытом, позволяющим окунуться в атмосферу классического футбола.


Full Throttle: All-American Racing

  • Жанр: Racing
  • Кол-во игроков: 1+2
  • Платформа: SNES

Full Throttle: All-American Racing – это аркадная гоночная игра, выпущенная для SNES в 1994 году. Разработчиком игры является компания Gremlin Interactive, а издателем – Kemco. Игра предлагает игрокам участвовать в двух типах гонок: на мотоциклах и на водных гоночных лодках. В игре доступно 32 трассы, разделенные на четыре кубка. Игроки могут выбирать между аркадным режимом и режимом чемпионата, где они соревнуются с компьютерными соперниками за титул чемпиона. Кроме того, в игре предусмотрен режим двух игроков, позволяющий соревноваться с друзьями. Графика игры яркая и красочная, а управление простое и интуитивно понятное.


Hoops Shut Up and Jam

  • Жанр: Sports
  • Кол-во игроков: 1+4
  • Платформа: Genesis/MD

Hoops Shut Up and Jam – это аркадная баскетбольная игра для Sega Genesis, выпущенная в 1994 году. Игра предлагает быстрый и интенсивный геймплей с упором на уличный баскетбол 2 на 2. Игроки могут выбрать из ряда уникальных персонажей, каждый из которых обладает своими силами и слабостями, что добавляет стратегический аспект. В игре есть режимы одиночной игры и совместной игры на одной консоли. Графика и звуковое сопровождение соответствуют стандартам своего времени и создают атмосферу уличных баскетбольных матчей. В целом, “Hoops Shut Up and Jam” является забавным и развлекательным опытом для всех любителей спортивных игр и ретро-геймплея.


Hoops Shut Up and Jam 2

  • Жанр: Sports
  • Кол-во игроков: 1+4
  • Платформа: Genesis/MD

Hoops Shut Up and Jam 2 – является продолжением популярной спортивной игры “Hoops Shut Up and Jam!” для приставки Sega Genesis. Выпущенная в 1995 году, эта аркадная баскетбольная игра предлагает игрокам уличные баскетбольные матчи с улучшенной графикой и геймплеем по сравнению с первой частью. Игра предоставляет разнообразный выбор персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками и способностями. В игре доступны различные режимы, включая одиночную игру, мультиплеер и турниры. “Hoops Shut Up and Jam 2” предлагает игрокам новые движения, такие как данки, перехваты и блокировки, а также аутентичные уличные площадки для игры. В целом, эта игра представляет собой захватывающий и увлекательный опыт для любителей уличного баскетбола и поклонников серии игр.


Power Football

  • Жанр: Sports
  • Кол-во игроков: 1
  • Платформа: Genesis/MD

Power Football – это спортивная видеоигра, разработанная и выпущенная для консоли Sega Genesis. Игра даёт возможность игрокам почувствовать себя настоящими футболистами и принять участие в захватывающих матчах. В режиме одиночной игры вам предстоит соревноваться с компьютером, а в режиме на двоих – с вашими друзьями. “Power Football” обладает простым и интуитивно понятным управлением, что делает игру доступной для широкой аудитории. Визуальное оформление игры выполнено в стиле 16-битных консолей, что добавляет особый шарм и атмосферу ретро-игр. Захватывающие матчи, яркие персонажи и реалистичный геймплей – все это делает “Power Football” отличным выбором для любителей футбола и старых добрых 16-битных игр.


Racing Fever

  • Жанр: Racing
  • Кол-во игроков: 1
  • Платформа: GBA

Racing Fever – является увлекательной гоночной игрой для портативной консоли Game Boy Advance (GBA). Игра предлагает игрокам аркадный геймплей с элементами симуляции, что делает процесс гонки более реалистичным и интересным. В Racing Fever есть различные режимы игры, такие как карьера, одиночная гонка и заезды на время. Игроки могут выбирать из множества автомобилей, каждый из которых обладает уникальными характеристиками и возможностью настройки. Графика в игре довольно впечатляющая для GBA, с детализированными автомобилями и плавной анимацией. В целом, Racing Fever предлагает разнообразный и занимательный геймплей, который будет интересен как новичкам, так и опытным геймерам, предпочитающим гоночные игры на портативных консолях.


Soccer Kid

  • Жанр: Platformer
  • Кол-во игроков: 1
  • Платформа: SNES

Soccer Kid – это платформенная игра, разработанная компанией Krisalis Software и выпущенная в 1994 году для SNES. Главный герой – молодой футболист по имени Соккер Кид, который путешествует по миру, чтобы вернуть украденный Кубок мира. Враг разбил трофей на пять частей и спрятал их в разных странах. Соккер Кид использует свои футбольные навыки, чтобы сражаться с врагами и преодолевать препятствия, управляя мячом во время прохождения игры. Игроки могут выполнять различные трюки и удары, чтобы атаковать противников и решать головоломки. Соккер Кид посещает различные локации, где он сталкивается с уникальными врагами и испытаниями. “Soccer Kid” предлагает интересный геймплей и яркие графические элементы, увлекая игроков на протяжении всего приключения.


Summer Challenge

  • Жанр: Sports
  • Кол-во игроков: 1+2
  • Платформа: Genesis/MD

Summer Challenge – это спортивный симулятор, выпущенный в 1992 году для консоли Sega Genesis (Mega Drive). В игре представлено восемь летних олимпийских видов спорта, таких как прыжки в воду, плавание, стрельба из лука, гребля, велоспорт, прыжки с шестом, бег с препятствиями и стрельба. Игроки могут участвовать в соревнованиях, выбирая свою страну и соревнуясь с другими спортсменами. “Summer Challenge” предлагает игрокам реалистичные 3D-графику и физику, что позволяет погрузиться в атмосферу настоящих олимпийских игр. Игра также позволяет игрокам проводить соревнования в режиме одного игрока или с друзьями в многопользовательском режиме. “Summer Challenge” была хорошо принята критиками и игроками, получив положительные отзывы благодаря реалистичной графике и разнообразию видов спорта.


Top Racer 2

  • Жанр: Racing
  • Кол-во игроков: 1+2
  • Платформа: SNES

Top Racer 2 – это гоночная видеоигра для SNES, разработанная компанией Gremlin Interactive и выпущенная Kemco в 1993 году. Игра является продолжением оригинального Top Gear и предлагает игрокам принять участие в захватывающих гонках на множестве трасс в разных странах мира. Top Racer 2 предоставляет широкий выбор автомобилей, улучшений и настроек для каждого автомобиля, что позволяет игрокам адаптировать свой стиль вождения к разным условиям гоночных трасс. В игре доступен как однопользовательский режим, так и режим соревнования для двух игроков. С простым управлением и увлекательным геймплеем, Top Racer 2 остается классической гоночной игрой, которую до сих пор ценят любители ретро-игр.


Winter Challenge

  • Жанр: Sports
  • Кол-во игроков: 1+2
  • Платформа: Genesis/MD

Winter Challenge – это спортивная видеоигра, выпущенная в 1991 году для консоли Sega Genesis (Mega Drive). Игра предлагает игрокам принять участие в зимних олимпийских играх и соревноваться в различных дисциплинах, таких как спуск на горных лыжах, сноубординг, прыжки на лыжах с трамплина, фигурное катание, биатлон и другие. Графика и звуковое сопровождение в игре выполнены на хорошем уровне для своего времени. Управление достаточно простое, позволяя игрокам быстро освоиться и наслаждаться соревнованиями. В “Winter Challenge” можно играть как в одиночку, так и с друзьями, что делает ее прекрасным выбором для совместного времяпрепровождения. В целом, “Winter Challenge” является интересной и занимательной спортивной игрой, которая позволяет игрокам окунуться в атмосферу зимних олимпийских игр и испытать свои силы в разнообразных дисциплинах.


World Trophy Soccer

  • Жанр: Sports
  • Кол-во игроков: 1+2
  • Платформа: Genesis/MD

World Trophy Soccer – это футбольный симулятор, разработанный и изданный компанией Sega для консоли Sega Genesis в 1989 году. Игра предлагает на выбор 24 национальные команды, участвующих в чемпионате мира по футболу. Игроки могут выбрать свою команду и соревноваться с другими командами в различных режимах игры: турнир, отборочные матчи и матчи на выбывание. В “World Trophy Soccer” присутствуют разнообразные способы управления и возможности тактического планирования, что позволяет игрокам насладиться динамичными и реалистичными футбольными матчами. Графика и звук игры соответствуют стандартам того времени, и они вполне передают атмосферу настоящих футбольных состязаний.


Видео

Официальный трейлер:

Мой обзор:

 

2596 Всего 10 Сегодня

Оставьте комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.