Transit Editor

Вот, сочинил программку, с помощью которой можно быстро и удобно навигировать, искать и запускать проекты для Transit NXT. При большом количестве проектов Транзит имеет обыкновение сильно тормозить (когда открывается браузер с проектами). С этой программой можно очень быстро найти и открыть необходимый проект. Если у вас тысячи проектов – браузер с проектами запускается очень очень долго. Иногда хочется быстро выбрать проект и открыть его. С помощью этой программы можно сохранить уйму времени.

Основные функции следующие: есть список всех заказчиков (слева вверху) и при нажатии на элемент из этого списка показываются все проекты, относящиеся к этому заказчику (слева внизу). Кроме того есть несколько фильтров (например, фильтровать заказчиков или фильтровать сами проекты) и даже продвинутые фильтры (например, поиск по дате или по типу проекта).

Справа указывается название проекта, заказчик и пользователь, путь к папке с проектом (если у вас есть Total Commander, то можно сразу открыть папку в этой программе), а также тип проекта (Pr[ojekt] или Al[ignment]) и тип сегментации (S[atz]w[eise] или A[bsatz]w[eise]). Далее идёт номер фильтра и его наименование и перечисляются языки проекта.

При удалении и при сохранении проектного файла всегда создаётся запасная копия.

Необходимые для этого команды я нашёл в новой инструкции по эксплуатации.

Transit_Editor

Желающие могут получить программу за небольшую символическую цену 10$.

7770 Всего 2 Сегодня

Оставьте комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.