Лучшие игры (Wii)



Не знакомы с играми для приставки Wii и хотите узнать о лучших сериях и играх? Это игры, в которые вам просто обязательно нужно поиграть, чтобы познакомиться с этой платформой. Игры в алфавитном порядке.


Batman: The Brave and the Bold <beat’em’up>: динамичная игра для Nintendo Wii, основанная на мультсериале «Бэтмен: Храбрый и Смелый». Игроки присоединятся к Бэтмену и его друзьям, чтобы бороться с преступностью в знакомых локациях вселенной DC Comics. Игроки будут использовать различные гаджеты и суперспособности для сражения с злодеями, а также играть в кооперативном режиме, где один игрок контролирует Бэтмена, а другой – его союзника. Игра также содержит элементы платформера и множество наград, в том числе сбор предметов и секретов, которые разбросаны по уровням.
Donkey Kong Country Returns <platformer>: это яркая и веселая игра для Nintendo Wii. В игре игроки управляют главным героем, обезьяной Донки Конгом, который вместе со своим другом Дидди должен спасти свой родной остров от злобных викингов. Графика игры выполнена в ярких красках и создает уникальную атмосферу в стиле традиционных платформеров. Игрокам предстоит собирать бананы, управлять джетпаком и многим другим, чтобы пройти уровни и победить в концовке. “Donkey Kong Country Returns” – это отличная игра для всех любителей платформеров.
Epic Mickey <action>: это игра, которая вводит нас в захватывающий мир, где Микки Маус становится главным героем. Геймеры должны использовать свой Wii-контроллер, чтобы помочь Микки Маусу победить злых врагов и восстановить порядок в мире “Wasteland”. Игроки могут использовать различные инструменты, чтобы пройти уровни, такие как краска и растворитель, а также различные подходы, чтобы решить головоломки и битвы с боссами. “Epic Mickey” представляет собой увлекательную и красочную игру, которая дает возможность игрокам взаимодействовать с любимыми персонажами Disney и исследовать мир, который является оригинальным и уникальным в своем роде.
Guitar Hero (серия) <music>: это серия музыкальных игр, созданных для игры на пластиковой гитаре. Игроки должны нажимать кнопки на гитаре в соответствии с символами, появляющимися на экране, чтобы воспроизвести музыку и заработать очки. Серия “Guitar Hero” доступна для многих платформ, включая Nintendo Wii. Wii-версия использует уникальный контроллер, который дает ощущение игры на реальной гитаре. С помощью множества доступных песен и высокой реиграбельности, “Guitar Hero” является прекрасным выбором для любителей музыки и видеоигр.
Kirby’s Epic Yarn <platformer>: это красочная и очаровательная игра для Nintendo Wii, в которой вы играете за Кирби, сшитого из ниток, и путешествуете по миру, созданному из разноцветных нитей и тканей. Игра использует необычную механику геймплея, которая позволяет Кирби превращаться в различные формы, в зависимости от ситуации, что добавляет больше глубины и разнообразия в игровой процесс. Игра также имеет простой и дружелюбный интерфейс, а также великолепную музыку и графику. Kirby’s Epic Yarn – это идеальная игра для любителей платформеров и тех, кто ищет что-то уникальное и красивое для игры на Nintendo Wii.
Lego (серия) <action/adventure>: серия игр для Nintendo Wii основана на популярных конструкторах Лего. Игры могут быть как однопользовательскими, так и мультиплеерными, где вы можете играть с друзьями или семьей. Графика и звук, как и ожидается от Лего, являются красочными и привлекательными для молодых игроков. В играх включены элементы головоломок, приключений и экшена, что делает их веселыми и разнообразными для всех возрастов.
Mad World <action>: это аркадный экшен для Nintendo Wii. Игроки выступают в роли Джека Кайна, участника ужасного реалити-шоу “Death Watch”, где он сражается с другими противниками в технопаркуре и убивает их различными орудиями и предметами окружающей среды. Графика игры весьма оригинальна: черно-белые уровни, на которых ярко выделяется кровь и другие краски. Игра также отличается креативностью в использовании управления с помощью Wii Remote и Nunchuk. “Mad World” – это экстремальное развлечение, нацеленное на взрослую аудиторию, которая хочет немного разнообразить свой игровой опыт.
Mario Kart Wii <racing>: это гоночная игра для Nintendo Wii, выпущенная в 2008 году. Игроки могут управлять персонажами из вселенной Super Mario, катаясь на гоночных трассах в разных мирах, и сражаться с другими игроками в многопользовательском режиме. Игра имеет разнообразные возможности настройки, такие как выбор типа транспорта, настройки управления и выбор музыкальных треков. Большое количество трасс и различных персонажей, а также приятная графика и музыка, делают эту игру одной из лучших гоночных игр для Nintendo Wii.
Metroid Prime 3: Corruption <fps>: это третья часть популярной серии игр “Metroid Prime”. В игре вы играете за боевую героиню Сэмус Аран, которая сражается с инопланетными захватчиками. Игра использует уникальные возможности Wii, такие как управление при помощи Wii Remote и Nunchuk. В игре есть новые возможности, такие как Hypermode, в котором герой получает неуязвимость и увеличенную силу. Игра имеет красивую графику и захватывающий сюжет, что делает ее одной из лучших игр на Nintendo Wii.
Monster Hunter Tri <action>: это игра на Nintendo Wii, где игрок управляет охотником на чудовищ. Игрок может выбирать между 5 классами оружия и исследовать огромный мир, полный различных существ. Геймплей включает в себя охоту на чудовищ, сбор ресурсов и создание нового снаряжения, чтобы победить еще более мощных врагов. Игра имеет мультиплеер, позволяющий игрокам охотиться вместе. Графика на высоком уровне, а управление на Wii использует уникальные возможности контроллера.
Muramasa: The Demon Blade <beat’em’up>: это захватывающая и увлекательная игра на Nintendo Wii. Игроки могут выбрать одного из двух персонажей и отправиться в опасное приключение в фэнтезийной Японии. Игра обладает красивой графикой, динамичным игровым процессом и захватывающим сюжетом. Вам предстоит сражаться с многочисленными врагами, развивать своего персонажа, создавать новое оружие и выполнять задания. Многие игроки полюбили эту игру за ее уникальную атмосферу, музыку и геймплей.
New Super Mario Bros. Wii <platformer>: игра, выпущенная для консоли Nintendo Wii. В этой игре Марио и Луиджи должны преодолеть множество препятствий и преодолеть опасности, чтобы спасти принцессу Пич и ее замок от Злого Боузера. Она содержит несколько новых элементов геймплея, таких как возможность игры вчетвером и использование силы пиньяты. Игра представляет собой классическое платформерное приключение, с красочной графикой, легким управлением и затягивающим геймплеем. Эта игра может быть интересна как для новичков, так и для опытных игроков.
No More Heroes 2 <action>: это забойная игра для Nintendo Wii с массой драк и кровавыми приключениями. Игроки берут на себя роль Трэвиса Тачдоуна, участвующего в серии схваток на жизнь и смерть против лучших бойцов мира. Игровой процесс полон динамики и адреналина, с прекрасной графикой и забавными элементами. Трэвис должен одолеть всех противников, чтобы стать номером один в мире уличных боевых искусств. “No More Heroes 2” является одной из лучших игр на Nintendo Wii, в которую стоит играть любому поклоннику экшена.
Pandora’s Tower <rpg>: это эксклюзивная RPG, выпущенная для Nintendo Wii. Игроки играют за Эйро, который должен спасти свою возлюбленную, которая заболела проклятием. Он должен сражаться с монстрами в башне, чтобы собрать пять мясных кусков и покормить их своей возлюбленной. Каждый кусок можно получить только победив босса на каждом этаже. Игра имеет множество концовок в зависимости от того, насколько быстро игрок сможет действовать и насколько долго он сможет удержать возлюбленную от проклятия.
Rayman Origins <platformer>: красочная 2D игра для Nintendo Wii. Вы играете за Рэймана и его друзей в удивительном мире, полном опасностей и загадок. Графика яркая и детализированная, музыка задорная и забавная. В игре есть множество уровней, боссов и секретов, которые можно разблокировать. Игроки могут играть в кооперативном режиме с другом, чтобы получить больше удовольствия от игры. Управление простое и интуитивно понятное, так что игра подойдет как новичкам, так и опытным игрокам.
Resident Evil (серия) <action>: это серия игр жанра survival horror, которая появилась в 1996 году и с тех пор получила огромную популярность. В серии представлено несколько игр, а также фильмов и комиксов. Resident Evil: The Umbrella Chronicles и Resident Evil: The Darkside Chronicles были выпущены на Nintendo Wii в 2007 году и представляют собой тактические шутеры от первого лица, рассказывающие истории из первых пяти игр Resident Evil. Игроки могут использовать Wii Remote для прицеливания и стрельбы по зомби и другим монстрам в ужасающем мире этой культовой серии игр.
Rock Band (серия) <music>: это музыкальная игра серии, доступная на Nintendo Wii. В игре игроки играют на пластиковых инструментах, имитируя игру на настоящих инструментах, включая гитару, барабаны и микрофон. Игроки могут играть как соло, так и вместе в режиме мультиплеера. В игре доступны многие песни, в том числе классические хиты и новые треки. Игра также поддерживает загрузку новых песен через интернет. Rock Band – это отличный способ наслаждаться музыкой и проводить время в компании друзей и семьи.
Sonic Colors <platformer>: это игра в жанре платформера, разработанная компанией Sonic Team и изданная Sega для консоли Nintendo Wii в 2010 году. Игрок управляет Соником и его новым союзником Эмилой, которые путешествуют на космический парк “Dr. Eggman’s Incredible Interstellar Amusement Park”. Игроки могут использовать новые возможности, такие как “Color Power”, чтобы преодолевать препятствия и бороться с врагами. Игра получила положительные отзывы за свой геймплей, графику и звуковое оформление.
Super Mario Galaxy (серия) <platformer>: это игры от Nintendo для консоли Wii. Игроки отправляются в космическое приключение вместе с Марио и его новым напарником Лумой, чтобы спасти Принцессу Пич. Игры представляют собой 3D-платформеры, в которых геймплей завязан на использовании гравитации. Обе игры были высоко оценены критиками и игроками благодаря своей оригинальности, разнообразию уровней, отличной музыке и забавным персонажам.
Super Paper Mario <rpg>: это гибрид платформера и RPG, выпущенный на Nintendo Wii в 2007 году. В игре игроки управляют Марио и его друзьями, которые могут переключаться между двумерной и трехмерной формой для решения головоломок и битв с врагами. Игра имеет необычный сюжет, где Марио и его друзья должны остановить злого героя Каунта Блека и спасти мир. Игроки смогут насладиться красочной графикой, оригинальным геймплеем и музыкой, а также научиться умело сочетать элементы RPG и платформера.
Super Smash Bros. Brawl <fighting>: это знаменитая игра, выпущенная для игровой консоли Nintendo Wii. Это третья часть серии Super Smash Bros., где персонажи известных игр Nintendo сражаются между собой на аренах. В игре присутствует множество персонажей, каждый со своими уникальными атаками и способностями. Игроки могут играть как одиночно, так и многопользовательских режимах. Кроме того, игра имеет множество дополнительных функций, таких как создание своих персонажей и уровней, а также режим истории и многое другое. Это прекрасная игра, которая позволяет игрокам насладиться уникальной атмосферой Nintendo и сразиться со своими друзьями.
The Legend of Zelda: Twilight Princess: это захватывающая и увлекательная приключенческая игра для игровой консоли Nintendo Wii. В игре игроки контролируют главного героя по имени Линк и отправляются на поиски принцессы Зельды в темном и мрачном мире Твайлайт. Игроки должны сражаться с множеством врагов, решать головоломки и собирать предметы, чтобы продвигаться вперед. Графика игры была улучшена по сравнению с предыдущими играми серии, а управление было адаптировано для Wii Remote и Nunchuk, что должно помочь сильнее погрузить в игру.
The Legend of Zelda: Skyward Sword: это уникальная игра для Nintendo Wii, которая в полной мере использует возможности Wii Motion Plus, добавляя тактильность в боевую систему и головоломки. Игрок играет за Линка, который ищет свою подругу Зельду в воздушном мире Скайлофта. Игра затягивает вас в эпическое приключение, полное загадок и сражений. Skyward Sword – это яркое, красочное и захватывающее путешествие, которое стоит опытному игроку и новичку в жанре приключений.
Xenoblade Chronicles <action/rpg>: это ролевая игра, выпущенная в 2010 году для Nintendo Wii. Игроки погружаются в открытый мир Бионис и Мехонис, где они исследуют различные места, сражаются с врагами и выполняют задания. Игра получила высокую оценку критиков за свой открытый мир, историю, боевую систему и музыку, а также за графику, использующую специальные технологии для Wii. “Xenoblade Chronicles” стала одной из наиболее популярных ролевых игр на Nintendo Wii.
Zack & Wiki: Quest for Barbaros Treasure <adventure/puzzle>: это забавная и красочная игра для Nintendo Wii, в которой игроки управляют мальчиком-пиратом Заком и его обезьяной Вики, ищущими сокровища. Геймплей состоит из разных головоломок и мини-игр, которые необходимо решать, чтобы пройти уровни. Графика яркая и привлекательная, а музыка и звуковые эффекты поднимают атмосферу игры. Игра получила положительные отзывы от критиков и является одной из лучших игр на Wii, которая сильно зависит от использования Wii Remote для контроля действий игрока.
28526 Всего 5 Сегодня

Оставьте комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.